- Петербург всегда славился свободным нравом и скандальными историями любви. Вторая семья Шаляпина, молодая жена Елисеева и фавориты Екатерины уже не одно столетие не дают покоя историкам. Вы узнаете, какой дворец видел больше других счастливых семей, а какой хранит секреты о тайных похождениях своего хозяина, поговорите о ночной жизни имперского Петербурга, об играх узкого круга самых доверенных лиц и о первых конкурсах красоты.
- Вы раскроете тайны богемных мест и парадного Петербурга, разберетесь, где правда, а где вымысел, посетите выставку эротических фотографий царских времен.Вы узнаете, было ли место эротике в царском дворце и где в 21м веке искать самый интимный Петербург. Вас ждут не только низменные подробности, но и истории любви в прямом смысле под самым небом.
*При заказе экскурсии для группы более 8 человек стоимость на человека становится ниже.Точную стоимость для Вашей группы Вы можете уточнить у менеджера по телефону или оставив заявку на сайте.
Что входит

Экскурсионное обслуживание

Входные билеты
Место встречи
Длительность
2 часа
Место сбора
В центре города
Время сбора
По желанию
Дополнительные услуги
Размер группы | Стоимость за группу |
1-8 человек | 5500 руб. |
заказать экскурсию
Не нашли подходящую экскурсию?
Составим персональную программу на основе ваших пожеланй